УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Влад Яма впервые разоткровенничался о сыне

38,3 т.
Влад Яма

Известный украинский хореограф Влад Яма откровенно рассказал о своей семье.

В интервью ведущей программы "Світське життя" Кате Осадчей Влад поделился подробностями бракосочетания с возлюбленной по имени Лилия и их совместном ребенке.

"Да, свадьба была. Это было частное мероприятие, на, примерно, 50 человек. Мы это все делали на корабле. Мы находились на Днепре. Мы отплыли, чтобы нас никто не видел. И да, у нас есть сыночек. Его зовут Леон. Ему 15 месяцев", - разоткровенничался звездный отец.

Читайте: Мирзоян, Тарабарова и Яма приняли участие в сказочном проекте

Яма рассказал, почему так долго тянул с предложением. Влад думал семь лет, прежде чем жениться на Лилии.

"Я очень долго думал. Я считаю, что даже очень долго думал. Я хочу поблагодарить Лилию за то, что она меня вытерпела. Я просто решил для себя, что хочу быть с этим человеком и чем больше тем лучше. А лучше всего – на всю жизнь. И тогда я понял, что назад дороги нет. Надо двигаться вперед", - сообщил хореограф.

Кроме того Яма рассказал, как развивается его малыш.

"Он стал в манежике в девять месяцев, через несколько дней уже начал приседать под музыку", - сказал хореограф и добавил, что отцовство его сильно изменило. "Это очень круто. Я могу это записать себе в графу "достижения" как, самое первое, как самое главное. Тем более, что это сын. Все как я хотел, все, как мы мечтали", - резюмировал артист. 

Предлагаем вам увидеть откровенное интервью с Владом Ямой о его семье:

Напомним, ранее СМИ стало известно, что Влад Яма женился.