УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Campfire – еще одна возможность выступить на Sziget

1,2 т.
Campfire – еще одна возможность выступить на Sziget

Sziget Festival дарит украинским музыкантам еще одну возможность выступить на Острове Свободы!

Этим летом на Sziget снова будет создана локация Сampfire – огромный костер, вокруг которого будет полно акустической музыки и дружно поющих сигетцев! Фестиваль ищет талантливых музыкантов, которые украсили бы своими песнями главный костер Острова Свободы и предлагает украинским группам присылать свои заявки, оформленные на сайте http://campfire.szigetfestival.com.ua/.

"Если вы – непревзойденный уличный музыкант, акустический дуэт, или трио, кавер-мастер, который умеет создавать традиционное настроение вокруг горящего костра, или артист, который привык к масштабным концертам, но обожает выступать акустически, и хотел бы спеть в уютном волшебном месте на одном из крупнейших фестивалей, этот шанс – для вас!"– Sziget Festival Украина.

Читайте: Объявлено ТОП-40 конкурса среди украинских групп от Sziget Festival Украина

Для участия необходимо загрузить на сайте конкурса видео с YouTube с акустическим выступлением артиста или группы из 2-3 человек. Записи, которые будут отвечать всем критериям конкурса будут размещены на сайте, а с 4 по 22 мая на нем состоится голосование, которое и определит победителя. Приглашение сыграть на Campfire гарантирует победителям кемпинг-пропуск на все 7 дней Sziget Festival.

Также произошли изменения в системе голосования конкурса от Sziget Festival Украина.

Конкурс среди украинских групп от Sziget Festival Украина при поддержке туристического оператора "Богемия Сервис", который начался в марте, объявляет рестарт второго этапа конкурса – голосования на сайте (http://sziget.comma.com.ua/).

"С целью избежания нечестного голосования мы вынуждены пересмотреть систему отдачи голосов и сделать рестарт второго этапа конкурса в понедельник, 6 апреля. Голосование по действующей системе будет прекращено и все сделанные до этого шеры возвращены к нулевой отметке. С понедельника отдать голос за любимую группу можно будет только один раз с одного аккаунта Facebook и/или Vkontakte. Мы извиняемся за изменения перед группами и теми, кто уже сделал свой выбор, и просим повторить его в понедельник, или в течение всего периода голосования," – Sziget Festival Украина.

Читайте: К лайнапу Sziget 2015 добавлены новые имена

Организаторы уверены, что внесенные изменения позволят сделать выбор группы, которая представит Украину на Sziget Europe Stage 11 августа 2015 максимально честным и с равными возможностями для каждого участника. Конкурс продолжится до 18 апреля включительно.

Пятерка финалистов будет определена по результатам голосования, а еще 5 имен выберет жюри. 8 мая в клубе Sentrum состоится финал конкурса, где будет определен победитель, который выступит на Острове Свободы в Будапеште в составе международной программы YourOpen Talent Festival.