УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Организаторы Club Styles Fest. Trance Edition объявили имена артистов, которые держали в секрете

1,7 т.
Организаторы Club Styles Fest. Trance Edition объявили имена артистов, которые держали в секрете

До главного trance события весны Club Styles Fest. Trance Edition в Киеве осталось совсем немного!

Приходи 8 апреля в SENTRUM (Киев) на Club Styles Fest. Trance Edition и не пропусти встречу с артистами мировой величины: Alex M.O.R.P.H., DJ Anna Lee, Ronski Speed b2b Marc van Gale!

Организаторы открыли имена еще двух артистов, который обеспечят отличные и качественные сеты на Club Styles Fest. Trance Edition!

Итак, встречайте – STA с дебютным выступлением в Украине! Это талантливый украинский диджей и саунд-продюсер, чьи треки выходят на известных лейблах

Он давно играет в Европе, но уже 8 апреля впервые отыграет в Украине!

И наконец, имя артиста, которое команда Club Styles Event до последнего держали в секрете – F.G. NOISE с дебютным выступлением в Киеве!

Этот парень давно заявил о себе, благодаря качественным работам и своему стилю! В его арсенале релизы на таких уважаемых лейблах, как Kearnage, Monster Force, Amsterdam Trance, Blue Soho, Rielism, Redux, а также поддержки творчества от Armin van Buuren, Aly & Fila, Solarstone, Sean Tyas, Jordan Suckley, Giuseppe Ottaviani и многих других!

Его выступление станет настоящим подарком для посетителей! Готовьте свои ноги, будет жарко!

Транс – музыка мировых танцполов! Транс – это целая эпоха самой красивой танцевальной музыки! Транс объединяет, роднит, сближает! Транс – это тренд! Транс – это семья! Будь и ты в тренде!

Заказ билетов: https://www.concert.ua/booking/club-styles-fest-trance-edition

Ссылка на видео: