УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потап, Настя Каменских и наркотики: артисты показали головокружительные фото

40,9 т.
Потап, Настя Каменских и наркотики: артисты показали головокружительные фото

Украинские артисты Потап и Настя Каменских, которые сейчас гастролируют с туром по США, побывали в штате Колорадо, в котором легализована марихуана.

Соответствующие фото артисты выложили на своих страницах в Instagram.

Читайте: Настя Каменских отмечает юбилей: самые откровенные фото певицы

Так, Настя написала, что в Денвере есть большой завод по производству и выращиванию "этой волшебной травы". "Мы побывали на экскурсии", - пишет Настя.

Потап также сфотографировался на фоне горшков с травой и написал: "Почему так путаются мысли ....warehouse maryjane". "Legalize it", - пишет у себя в акаунте Потап.

Как известно, Настя Каменских отпраздновала свое 30-летие в США вместе с Потапом. В своем Instagram Потап оставил трогательное поздравление Насте, удивив нежными словами. "Настенька, солнышко, оглянись вокруг - это все для тебя! С днем рождения",- написал музыкант и продюсер.

Ранее "Обозреватель" также сообщал о том, что Потап рассказал о своих непростых отношениях с Каменских. По его словам, вначале карьеры и работы с Настей, он страшно ревновал ее к публике. Продюсер признает, что ему было обидно, поскольку поклонники любили ее больше, чем его.