УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2017": MONATIK "вскружил" главную арену конкурса

62,4 т.
MONATIK

Известный украинский певец Дима Монатик (MONATIK) феерически открыл первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2017".

Артист "вскружил" главную арену конкурса - Международный выставочный центр. 

Он исполнил на сцене англоязычную версию своего популярного хита "Кружит" - "Spinning".

Шоу, которое устроил MONATIK, было на высочайшем техническом уровне, с его фирменной танцевальной постановкой. Сцена "Евровидения-2017", немецкого дизайнера Флориана Видера, с помощью невероятного сочетания светодиодных экранов, прожекторов, управляемых приборов сделала постановку еще эффектнее. MONATIK буквально заставил сцену "кружиться", что запечатлели камеры сверху.

Читайте: "Евровидение-2017": как в Киеве прошла церемония открытия

Зрители встретили выступление артиста бурными овациями. 

Напомним, MONATIK за последние годы осуществил настоящий прорыв в украинской музыкальной индустрии, именно поэтому организаторы поручили ему такую важную миссию – открывать песенный конкурс "Евровидение-2017" в Киеве.

MONATIK – мультиартист: певец, композитор, автор, музыкант и саунд-продюсер. В ноябре 2015 года он получил награду "Прорыв года" по версии музыкальной премии  M1 Music Awards.

Также M1 Music Awards признали  Monatikchilibisound наилучшей студией саундпродакшена в 2015 году. А в феврале 2016 певец получил сразу две статуэтки Национальной музыкальной премии YUNA: в категориях "Лучший видеоклип" к песне "Кружит" и "Лучший альбом 2016" – за диск "Звучит". К тому же дебютное видео артиста на песню "Выходной" было представлено в конкурсной программе Berlin Music Video Awards 2017.

Все подробности первого полуфинала "Евровидения-2017" читайте по ссылке

Как сообщал "Обозреватель", Джамала поделилась закулисными фото с генрепетиции первого полуфинала "Евровидения-2017".