УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Светлана Лобода попала в аварию в арендованном дорогом Rolls-Royce: опубликовано видео

46,8 т.
Светлана Лобода

Украинская певица Светлана Лобода, которую в последнее время часто критикуют за выступления в России, попала в аварию в арендованном дорогом автомобиле Rolls-Royce ручной сборки.

Инцидент произошел 16 апреля в элитном подмосковном посёлке "Третья охота", где проходили съемки очередного клипа 34-летней артистки на песню "Убей меня", передает пресс-служба.

 О случившемся происшествии с дорогостоящим авто сообщила также продюсер певицы Нателла Крапивина на своей страничке в Instagram:

"На мой взгляд, мы сняли абсолютно сумасшедший и ни на что не похожий клип. Мы разбили Rolls-Royce, и при этом остались абсолютны счастливы", - написала она.

Читайте: "Оставайся в Москве, Света!" Скандальная Лобода дала концерт в столице России

Во время работы над одной из главных мизансцен, в которой певица по сюжету возвращается домой после очередного концерта, где на парковке ее караулят папарацци, главный герой, совершая движение задним ходом, не справился с управлением арендованного Ролс Ройса и въехал в железные ворота, повредив бампер, фару и заднее крыло машины.

При этом артистка находилась в салоне автомобиля. Отделавшись испугом и ушибами, съемки пришлось приостановить на пару часов.

"Так уж вышло ....да, была напугана , что очевидно", - написала Лобода в своем Instagram.

Читайте: "Это предательство": российский журналист жестко высказался о поездках Лободы в РФ

Владельцы авто оказались давними поклонниками Лободы и отнеслись к случившемуся на площадке с пониманием: счет, в котором общий размер урона автомобиля составил около 40 тыс.долл., менеджменту певицы решили не предъявлять. 

Как сообщал "Обозреватель", опальная украинская певица Лобода развлекала москвичей вместе с подопечным Тимати.