УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Комар-кровосос с лицом Николая Баскова: на росТВ увидели неладное об Украине

23,4 т.
\'Сказки Первого канала\'

"Война в Донбассе обогащает президента Порошенко", поэтому он не хочет ее прекращать. С такой темой прошло очередное ток-шоу "Время покажет" на Первом канале российского ТВ. Как именно она его обогащает, в каких формах и размерах – ведущий разбираться не стал. Вывод один: Порошенко и другие украинские олигархи наживаются на войне, поэтому война продолжается.

Об очередном выпуске передачи в иронической форме рассказал портал "Радио Свобода", назвав темы эфира "Сказками Первого канала".

Ведущий программы отметил, что в Украине гибнут люди, страна нищает, а украинские олигархи, которых в студии назвали "кровопийцами" с каждый днем войны становятся все жирнее. Команда передачи даже постаралась изобразить этих самых олигархов.

Фон за спиной ведущего представлял собой графическую анимацию, на которой, в ходе передачи, комары-кровососы с лицами Яценюка, Порошенко, Коломойского и, как отметил источник, "почему-то Николая Баскова" подлетали к телу девушки-Украины и впивались в нее своими хоботками. От этих укусов по ее щекам начинают катиться крупные слезы.

В сети отметили, что, возможно, этот самый Басков - это похожий на него украинский олигарх Ринат Ахметов.

Читайте: Соцсети высмеяли жест Трампа после подписания указов

Насосавшись, кровопийцы отлетали от девушки и слезы с ее лица исчезали. Однако потом комары устремлялись к ней снова и продолжали пить из него кровь.

В сети посмеялись не только над темой, которой были так озабочены присутствующие в студии, но и весьма нелепой ее "экранизацией".

"Очередная бредятина на первом", - отметили в одном из комментариев.

Читайте также на "Обозревателе" о трех доказательства, который доказывает феномен того, что, что Зорян Шкиряк – супергерой.