УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Marriott Hotels обзаведется 20-30 гостиницами в Украине

306
Marriott Hotels обзаведется 20-30 гостиницами в Украине

Как сообщил вице-президент Marriott в Восточной Европе, России и СНГ Джон Лиценбергер: «Мы бы хотели присутствовать во всех крупных региональных центрах. В долгосрочной перспективе, возможно, от 20 до 30 гостиниц. Мы бы хотели побыстрее, но реалистично - за 5-10 лет», – сказал Д.Лиценбергер после подписания Marriott первого договора в Украине на управление гостиницы «Лейпциг» под брендом Renaissance в Киеве.

По Д.Лиценбергер словам, Marriott ведет переговоры на предмет управления гостиницами, в частности, в Днепропетровске, Харькове, Львове, Донецке. Сеть также заинтересована в своем присутствии в Одессе.

Кроме того, сообщил Д.Лиценбергер, на более продвинутой стадии находятся переговоры в Харькове и Днепропетровске. В ближайшие три года не планируются открытия гостиниц под брендами Marriott, кроме гостиницы в Киеве под брендом Renaissance, сообщает "building".

Marriott Hotels International Ltd. – одна из крупнейших гостиничных сетей мира. Marriott объединяет более 3,7 тыс. гостиниц в более чем 73 странах мира. Основными брендами, помимо Marriott Hotels & Resorts, являются также Renaissance Hotels, The Ritz-Carlton, Residence Inn, Courtyard, Fairfield Inn & Suites, TownePlace Suites SpringHill Suites.