УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новые жилые комплексы в Крыму будут продаваться по интересным ценам

654
Новые жилые комплексы в Крыму будут продаваться по интересным ценам

На выставке "Международная недвижимость – 2013", которая 24-26 октября проходит в Киеве, компания "Строй групп" представила три новых жилых комплекса на Южном берегу Крыма. Специалисты уверены, что эти проекты заинтересуют иностранцев.

В районе Большой Ялты начинается строительство комплекса "Дуэт" с зеленой придомовой территорией, большой детской площадкой и бесплатной парковкой для всех собственников. Стоимость квадратного метра жилья в этом доме будет начинаться от $1000, пишет Prian.ru.

В поселке Гаспра начинается возведение ЖК "Европейский". Отличительная особенность этого проекта – территория площадью 2,5Га, на которой расположатся ресторан, супермаркет, крытый бассейн, СПА-комплекс, тренажерный зал, детский сад, кинотеатр и другие объекты активного отдыха. Цена квадратного метра - $700.

А в Коктебеле появилась возможность вступить в строительство апарт-отеля "Пиратский приют", расположенного в 70 метрах от моря. Отельный комплекс будет иметь 6 этажей на 60 номеров площадью 14−36 кв.м. Стоимость этой недвижимости составит $1000 за "квадрат".

Представители "Строй групп" подчеркивают, что во всех трех проектах действуют выгодные условия по оплате сделки – возможна рассрочка платежа на весь срок строительства.