УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Компания "КомТранс": самая надежная и выгодная продажа МАЗ

3,0 т.
Компания 'КомТранс': самая надежная и выгодная продажа МАЗ

Найти проверенную и хорошую компанию, которая могла бы гарантировать предоставление действительно фирменной и производительной техники, довольно сложно, когда еще стоит вопрос качества данной техники и то, насколько она безопасна в работе.

Читайте: Большие грузовики хотят обложить новым дорожным налогом

МАЗ от "КомТранс"

Компания "КомТранс" предлагает свои услуги реализации и полноценного обслуживания всех видов грузовиков производства МАЗ. Каждый клиент сможет приобрести не только интересующий его грузовой транспорт, но также запчасти маз прямо на официальном сайте компании в разделе "Автосервис и запчасти". Вы получаете всю необходимую продукцию быстро и доступно, а главное – с гарантией качества и надежности.

Компания "КомТранс" официально представляет продукцию Минского автомобильного завода, специализируясь на продажах грузовиков МАЗ и их сервисном обслуживании. В ассортименте продукции представлены тягачи, самосвалы, бортовые, прицепы и полуприцепы, автобусы, автофургоны и автокраны, дорожная и строительная техника, а также МАЗ "Зубренок".

Читайте: В Украине могут повысить плату за проезд иностранных автобусов и грузовиков

Самый лучший технический сервис

Что касается непосредственно технического обслуживания и ремонта техники МАЗ, в компании "КомТранс" каждый сможет получить оперативный и высококачественный сервис на выгодных условиях. Все запчасти оригинальные, а также компания дает заводскую гарантию на всю линию предлагаемой продукции.

Для покупки грузовиков МАЗ действуют условия рассрочки и оформления кредита, а финансовое сотрудничество ведется с ведущими банками и наиболее надежными лизинговыми компаниями, которые предлагают выгодные и оптимальные условия для заключения сделки.

Компания "КомТранс" имеет свою собственную станцию техобслуживания, где и проводятся все ремонтные работы с использованием профессионального оборудования и инструментов. Все устанавливаемые запчасти и детали относятся к категории оригинальных изделий, изготавливаемых заводом МАЗ, что и дает гарантию быстрого и высококачественного ремонта.