УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дивный русский мир": Охлобыстин сравнил Украину с лабораторной крысой

63,2 т.
Иван Охлобыстин

Одиозный российский актер Иван Охлобыстин заявил, что "русский мир" удивителен и многообразен, а вот украинского мира нет.

Такое мнение он высказал в блоге RT, отреагировав на обещание народного депутата Украины Юрия Березы не допустить реванша пророссийских сил в стране.

"Вот наши прямые оппоненты, как, например, командир "Днепра-1" Юрий Береза, намерений не скрывают. Он всех нас убить хочет. Чем мне даже симпатичен. Жаль, что он враг. Посмотрел большое интервью с ним в интернете. Береза для порядку что-то говорил, но тут же настойчиво возвращался к своей главной мысли: всех негидных убить, чтобы Украина стала свободной... Нам не привыкать, "русский мир" много раз переживал подобное. Но нет такого феномена, как украинский мир, - отметил Охлобыстин.

Читайте: Охлобыстина перекосило: соцсети обстебали фото российской певицы с "паспортом" "ЛНР"

По его словам, жертва украинских солдат напрасна.

"Дар олигархическому Ваалу, сто раз уже продавшему Украину, как лабораторную крысу, для экспериментов англосаксам. Что же до нас, то мы знаем, что не по правде живём. Но хотя бы знаем. А это первый шаг к исправлению. "Русский мир" прекрасен и в своей очевидности", - подытожил скандальный актер.

Как сообщал "Обозреватель", Охлобыстин вместе с женой собрался воевать против Украины.