УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Готовы были унижаться": известный нардеп рассказал, как его заманивали на КремльТВ

21,0 т.
Антон Геращенко

Депутат Верховной Рады, советник главы МВД Антон Геращенко обвинил российский телеканал НТВ в намерении снять провокационный пропагандистский фильм с его участием.

"Недавно я отказал в комментарии российской телекомпании НТВ, которая хотела снять провокационный фильм о том, как "Миротворец" массово не допускает российских граждан на территорию Украины после того, как они побывали в Крыму", - заявил политик в интервью Цензор.нет.

Читайте: Страдают люди и коты: звезда КремльТВ сочинила новый фейк об Украине

По словам Геращенко, он был поражен беспринципностью журналиста телекомпании НТВ Натальи Корженяк.

"Она готова была унижаться, рыдать в телефонную трубку, писать мне какие-то жалостливые письма – лишь бы только я согласился на комментарий НТВ… При этом я прекрасно понимал, что все это делается лишь для выполнения задачи российской пропаганды", - подчеркнул депутат.

"Они хотели заснять фильм со мной в главной роли. Я должен был комментировать то, почему проект "Миротворец" и Служба безопасности Украины не допускают в Украину артистов эстрады и прочих известных людей после того как они побывали в Крыму. Естественно, все, сказано мною, они намеревались извратить и представить в стиле, удобном для российской пропаганды", - объяснил он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее советник главы МВД Илья Кива возмутил соцсети появлением на КремльТВ.