УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ночное рандеву, или "Операция "Фарба"

2,7 т.
Ночное рандеву, или 'Операция 'Фарба'

В ночь с воскресенья на понедельник народный депутат Украины Татьяна Чорновол набросилась с баллончиком с краской на активистов тарифного майдана. Об этом на своей страничке в Facebook написал народный депутат Сергей Каплин.

Н. Носов "Приключения Незнайки и его друзей" (из неопубликованного)

Будильник, заведенный на 3 часа 33 минуты, разорвал ночь в квартире Синеглазки мерзким рингтоном с голосом Знайки: "Я з ганьбою жити не буду. Якщо куля в лоб, так куля в лоб".

Синеглазка не спеша вылезла из кровати, сунула в карман джинсов купленный заранее в киоске "Все по 10" баллончик с краской и вышла из подъезда.

"Вперед и только вперед", - думала она про себя, перебежками добираясь до улицы Маргариток, на которой был расположен Кабмин Цветочного города.

Ночное рандеву, или "Операция "Фарба"

Операцию "Фарба" за малым не сорвала охрана здания. Ее заинтересовала подозрительная барышня в джинсах, красной кофте и с баллоном в руках, которая с загадочным видом, делая вид, что прогуливается, в 4 часа утра шастала возле дома Правительства. Синеглазка решила действовать на упреждение.

Ненавязчивым вопросом: "Как пройти в библиотеку?" и ослепительной улыбкой она сразу смогла ввести копов в состояние транса и спокойно направилась к растяжке со словами: "Хватит грабить".

Ночное рандеву, или "Операция "Фарба"

Через полчаса, сидя в салоне полицейской "Приоры", Синеглазка писала объяснительную. Причину своего появления возле палаточного городка "Тарифного Майдана" она объяснила просто: "Пришла сюда по депутатским делам. На встречу с избирателями".

Пошастав по просторам интернета, проанализировав всю имеющуюся информацию о народном депутате Украины Синеглазке, копы пришли к выводу: она говорит правду.