УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ОБСЕ предложила молодым людям налаживать диалог в Украине

2,4 т.
ОБСЕ предложила молодым людям налаживать диалог в Украине

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе запускает в Украине проект "Молодежная контактная группа".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОБСЕ.

Целью проекта является расширение возможностей молодых людей в Украине для налаживания диалога в стране. В СММ убеждены, что проект может предоставить молодым украинцам шанс изменить ситуацию к лучшему путем налаживания диалога между молодыми людьми из разных уголков Украины и дать им возможность реализовать собственные идеи и проекты для нормализации ситуации в стране.

Читайте: Беспилотник ОБСЕ заснял скопление вооружения террористов на Донбассе

"СММ считает, что предоставление молодым людям возможностей реализовать собственные инициативы для улучшения ситуации в Украине в это непростое время может существенно способствовать прекращению этого конфликта", – подчеркнул Глава СММ посол Эртурул Апакан.

Как сообщал "Обозреватель", террористы группировки "Донецкая народная республика" бросили в автомобиль наблюдателей Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничестве в Европе (СММ ОБСЕ) неразорвавшийся 122-мм снаряд.