УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Царствующие депутаты-львы

Царствующие депутаты-львы

На днях в зодиакальную силу вступает Лев, родившиеся 23 июля-23 августа именинники живут под его покровительством.

Лев – царь зверей, с осознанием своего высокого класса живут и родившиеся в этот период нардепы, которых в Раде оказалось 52 человека. Почти половина именинников – 25 чел. - регионалы, 15 чел. – члены БЮТ, 6 – НУНС. День рожденье в этот период также будут отмечать коммунисты и члены Блока Литвина.

"Обозреватель" изучил характеристики знака зодиака Лев и узнал, что люди, родившиеся в этот период, лучше всего могут проявить себя на руководящих должностях. Из Львов выходят отличные дипломаты, политики, предприниматели и даже президенты. Из всех проанализированных нами знаков зодиака, именно этот наиболее хорошо подходит для такой должности, как народный депутат.

У Львов хорошая хватка, они умеют себя преподнести, обладают отличными лидерскими задатками, но при этом абсолютные эгоисты и пасуют, если окружающие не могут оценить или признать их превосходство над остальными.

Люди, рожденные под этим знаком, всегда выделяются из толпы, они любят окружать себя шикарной обстановкой, красивыми вещами, не любят тоску и темноту, а еще ярко и стильно одеваются.

В этом плане нет примера лучше, чем регионал Ян Табачник (31.07), который является не только народным избранником, но и артистом. Виртуоз игры на аккордеоне умеет создавать праздник и привлекать внимание.

Умеет задерживать на себе взгляды и регионал Ирина Бережная (13.08), депутат выделяется хорошим вкусом и умением одеваться. А вот ее коллега по партии – Виктор Корж (03.08) увлекается коллекционированием старинных монет и ассигнаций, особенно – российских.

Львы любят давать советы. Но не потому, что им нечем заняться, а потому, что представители этого знака зодиака действительно преуспевают во многих отраслях и не боятся делиться опытом. Рожденные в июле-августе, нередко добиваются успеха на попроще науки и бизнеса.

Подтверждение этого суждения мы нашли в биографиях сразу нескольких политиков. Так, например, нунсовец Сергей Василенко (02.08) является кандидатом исторических наук. А его коллега по партии Станислав Довгий (23.07) - доктором физико-математических наук, профессором, членом-корреспондентом Национальной академии наук Украины, и.о. члена президиума НАН, Президентом Малой академии наук… Кстати, он - отец Олеся Довгого. А астрономы высоко оценили заслуги ученого и назвали малую планету №12189 именем "Довгий".

А вот бютовец Андрей Веревский (25.07) помимо прочих вузов окончил еще и Оксфордский колледж и контролирует крупную агропромышленную компанию "Кернел". В 2010 году журнал "Фокус" оценил его состояние в $399,3 млн, и отвел нардепу 25-ую строчку в рейтинге 200-т самых состоятельных украинцев.

Кстати, о деньгах. К ним Львы, как правило, относятся довольно безрассудно. Представители этого знака зодиака –азартные игроки, любят экстравагантность и роскошь, тратят средства с удовольствием и не гнушаются брать в долг на свои развлечения.

Видимо, исключением в этом случае является регионал Сергей Клюев (19.08). В феврале 2008 года журнал "Фокус" оценил их общее с братом состояние в $635 млн., отметив, что годом ранее сумма была равна $470 млн.

Также не стоит забывать о том, что Лев хоть и из семейства кошачьих, но все таки хищник. Определенная жестокость и желание растерзать соперника в схватке присущи, и этому знаку зодиака.

Ну, и как тут не вспомнить регионала Инну Богословскую (05.08)? За резкие высказывания ее называют главным провокатором Партии регионов. В спорах и диспутах нардеп не знает границ и умеет выбить собеседника из зоны комфорта.

Инна Германовна, к примеру, - частый гость различных политических программ, и нередко именно благодаря ее участию эти ТВ-проекты и называются шоу. За словом в карман Богословская никогда не полезет. А от нее на "орехи" легко достается многим оппонентам.

В мае 2010 года в студии "Шустер LIVE" регионал в беседе с Юлией Тимошенко провокационно называла политика "мадам" и "девушка". Но лидер БЮТ сдержалась от ответной реакции.

А вот в мае уже текущего года в "Большой политике" Инна Германовна "наехала" на депутата Бондаренко, обозвав его "боровом". Ответная реакция политика стала практически гвоздем программы, а провокатор добилась своей цели.

Кстати, когда в прошлом году Богословскую облили водой сторонники Тимошенко, она на несколько секунд сцепилась с одной из активисток. Так что постоять за себя истинная львица умеет.

При таких воинствующих наклонностях, Львы, тем не менее, любят опекать слабых и помогать беспомощным. Так, например, коммунист Владимир Даниленко (14.08) одним из первых стал на защиту интернет-ресурса EX.UA, когда стал вопрос о его закрытии.

А бютовец Игорь Рыбаков (14.08) организовал в 2005 году благотворительный фонд "Миссия Милосердия", почетным президентом которого является по сей день.

По-своему совершил доброе дело и регионал Юрий Колоцей (10.08), ведь говорят, что именно он в 2007 году "выбил" у спикера Мороза курилки в Раде.

Львы любят организовывать вокруг себя прайды, поэтому одинокого представителя этого знака зодиака встретить сложно. Даже если он не обременен пока отношениями, то обязательно в кого-то влюблен. Однако из-за большой гордыни многие браки Львов не складываются, и они начинают с нуля новые отношения, стремясь найти идеального партнера.

Вспомним, хотя бы лидера КПУ Петра Симоненко (01.08). Первая супруга родила ему 2 сыновей, но он развелся с ней ради брака с 31-летней журналисткой Оксаной Ващенко. Еще до официального разрыва отношений с законной женой, у пары родилась дочь, а в 2010 году – сын.

Кстати, родным, близким и друзьям Львов нередко бывает с ними довольно сложно. Уж очень этот знак зодиака любит командовать и поднимать под себя всю власть. Пример - регионал Борис Дейч (23.08), которого называют "хозяином Судака". Говорят, ему с группой товарищей принадлежит 60% всех объектов в этом городе.

Считается, что эго Львов настолько уязвимо, что женщины даже предпочитают выходить замуж по расчету, зато за видного кандидата в мужья. К счастью, эта участь не грозит самому молодому нардепу - Элине Шишкиной (06.08.1982 г.). Ей повезло с родителями. Говорят, что место в избирательном списке ей обеспечил папа – судья Конституционного суда.

Львам просто необходимо быть в центре внимания, пусть даже скандального, но на виду у общественности. Так, некто выложил в сеть ролик, где девушка ублажает оральными ласками мужчину, подозрительно похожего на нунсовца Олеся Дония (13.08). Скандал вышел нешуточный, и ситуация сама по себе неприятная. Но факт остается фактом, именно этот ролик помог нардепу стать одним из самых популярных политиков в Интернете.

Еще один прославившийся в Раде скандалист – коммунист Адам Мартынюк (16.08). И давайте даже упустим его участие в принятии скандального языкового закона. Лучше вспомним, как в мае 2011 года к нему подошел депутат Олег Ляшко и начал высказывать свои претензии. Недолго думая, Мартынюк схватил нардепа за горло и эффектно перебросил через ограждение Президиума.

При этом Львы умеют не только работать в поте лица, но и отдыхать на славу. Представители этого знака зодиака предпочитают активное времяпровождение. Например, экс-премьер, регионал Анатолий Кинах (04.08) любит классическую музыку и творчество "The Beatles", "Pink Floyd" и Высоцкого. Однако при этом – человек спортивный, так как в молодости увлекался боксом и каратэ.

Уже упомянутый выше Игорь Рыбаков отдает предпочтение плаванью, занимается большим теннисом, яхтингом, увлекается путешествиями и автомобилями.

А вот регионал Виталий Хомутынник (04.08) в восторге от гонок, в частности следит за "Формулой-1", и считает себя профессиональным охотником.

Среди нардепов-львов есть именинники, чьи дни рождения совпадают. Например, сразу трое депутатов родились 23 июля в один день с известным актером Дэниелом Рэдклиффом, сыгравшим Гарри Поттера. Возможно, бютовец Степан Курпиль, нунсовец Станислав Довгий и регионал Павел Климец смогут что-то "наколдовать" для страны.

6 августа, в один день с Александром Флемингом, создателем первого антибиотика в мире родились регионал Александр Савчук, бютовец Николай Трайдук и Элина Шишкина.

Также, насыщенными для депутатов станут 10, 14, 15 и 19 августа, на эти даты выпадает по 3 дня рождения народных избранников в день.

И напоследок, гороскоп для нардепов-львов от "Обозревателя" - берегите печень в период с 23 июля по 23 августа.

фото ukrgazeta.com, nbuv.gov.ua, vippresent.ru,

kolo.poltava.ua, segodnya.ua, kinakh.com.ua