УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Виннице школьница порезала подругу из-за ревности

1,0 т.
В Виннице школьница порезала подругу из-за ревности

В Виннице 15-летней десятикласснице подруга после ссоры на почве ревности нанесла многочисленные ножевые ранения. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Винницкой области.

Заявление в милицию подала 37-летняя мать несовершеннолетней.

По словам начальника 1 - го отдела Винницкого горотдела милиции Сергея Сокирана, девушки четыре года дружили, однако в последнее время отношения между ними ухудшились: начались проявления ревности и публичные оскорбления по отношению друг к другу на страницах соцсетей.

"В тот день одна из них решила не выяснять отношения виртуально, а поговорить с подругой. Позвонила и пригласила на беседу с глазу на глаз. Та согласилась, но разговор перешел в ссору, затем в драку, во время которой одна из девушек ножом травмировала подругу", - констатировал Сокиран.

Ставший свидетелем ссоры мужчина, вмешался и разнял девушек. Потерпевшая тут же перезвонила матери и вызвала скорую, которая госпитализировала ее с ножевыми ранениями брюшной стенки, резаных ран плеча и предплечья, сообщает ГолосUA.

Следственный отдел милиции открыл уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение). Проводится расследование.