УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Ляшко
Олег Ляшко
Украинский политик, лидер Радикальной партии

Блог | "VIP-защитники" Украины: вам придется ответить, где были, когда Родина истекала кровью

'VIP-защитники' Украины: вам придется ответить, где были, когда Родина истекала кровью

Сказать, что расследование Ткача о вип-"защитниках" Вены или Монако нас, солдат ВСУ, возмущают – это ничего не сказать. Когда мы здесь, на обстреливаемой ежедневно Харьковщине, смотрим на этих богохульных уродов, скажу честно – мы в бешенстве!

Видео дня

Далее текст на языке оригинала

У той час, як мільйони українців, зокрема харків‘ян, щодня виживають під російськими обстрілами без світла, тепла, води, зв‘язку; у той час, як сотні тисяч відмовилися від свого довоєнного комфорту і пішли в ЗСУ захищати Україну, бо не бачили для себе іншого вибору, знаходяться уроди, які вважають себе небожителями, тому що при посадах, і розкошують в найдорожчих містах світу.

Ми всіх запам‘ятаємо і після Перемоги над російськими варварами з усіх спитаємо, де ви, скоти, були і що робили коли наша Украіна стікала кров‘ю.

Оскільки служу солдатом ЗСУ на Харківщині, звертаюся до харківського мера Игоря Терехова, близьке оточення якого особливо любить гуляти по-монакськи: негайно звільніть вашого заступника-у*бня, не дратуйте Захисників. Все дуже загострено, нерви на межі, Справедливість понад усе. Ми воюємо за Нову Україну, а не для жирних монаксько-віденських щурів.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...