УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

11-летний любовник избил 35-летнюю сожительницу

819
11-летний любовник избил 35-летнюю сожительницу

Как следует из материалов предварительного следствия, молодой человек начал избивать свою пассию из-за того, что она угрожала разорвать отношения с ним. Также выяснилось, что пара встречалась уже довольно долго, и связь включала в себя сексуальные контакты.

35-летняя жительница Эйлата была задержана в понедельник, 6 сентября по подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего.

Как сообщает портал News1, полиции удалось установить, что женщина состояла в постоянной сексуальной связи с 11-летним мальчиком.

Во второй половине дня в полицию поступил сигнал о бытовом насилии. Звонок сделали соседи, обратившие внимание на шум и звуки борьбы.

Приехавшие стражи порядка с удивлением обнаружили, что обвиняемый в нападении - 11-летний мальчик, а избитая женщина - его 35-летняя подружка.

По словам пресс-секретаря полиции Эйлата, родители мальчика были в курсе его отношений с взрослой женщиной, но предпочитали не вмешиваться.

Также сообщается, что женщину предполагается отправить на психиатрическую экспертизу. Избившего ее мальчика задержать не позволяет закон - в силу его возраста. Вероятно, им займутся социальные службы.

http://infosmi.com/