УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Учительницы устраивали подросткам оргии с наркотиками

1,0 т.
Учительницы устраивали подросткам оргии с наркотиками

Полиция американского штата Южная Каролина задержала двух школьных преподавательниц, которые совращали учеников и устраивали для них секс-вечеринки с марихуаной и алкоголем.

Полицейские округа Спартанберг взяли под стражу 42-летнюю Сару Джейн Линдси и 44-летнюю Одри Бейдлмен Грабаркевич. Обеих женщин, которые работают в школах города Бойлинг-Спрингс, подозревают в растлении несовершеннолетних.

В частности, учительницу начальных классов Линдси обвиняют в девяти криминальных эпизодах педофилии по отношению к подросткам в возрасте 11 - 14 лет. А Грабаркевич, которая работала в дошкольных группах при баптистской церкви Lake Bowen, инкриминируют 10 эпизодов. Более того, Грабаркевич вступала в полноценные половые отношения с некоторыми из жертв, однако ей удастся избежать наказания по этим эпизодам, поскольку ее любовникам на тот момент исполнилось 16 лет.

Преступления совершались в июле и августе 2010 года, а разоблачить преподавательниц помогли родители детей, которые и забили тревогу, передаёт NEWSru.com.