УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Живой концерт группы «Скрябин» продан с аукциона

732
Живой концерт группы «Скрябин» продан с аукциона

Многие знают, что сейчас в интернете можно купить множество товаров – и по более интересным ценам – мобильные телефоны, бытовую технику, одежду. Но немногие знают, что в интернете можно также найти интересные и даже эксклюзивные вещи.

Одной из торговых площадок в интернет, на которых можно найти, кроме повседневных товаров, эксклюзив, является интернет-аукцион. Где любой пользователь сети, зарегистрировавшись, может выставить на продажу абсолютно любой товар (если конечно, не противоречит законодательству Украины).

В Украине крупнейшим интернет-аукционом и одним из лидеров в сфере электронной коммерции является Aukro.ua.

Кузьма Скрябин – неординарная и яркая личность, давно сотрудничает с аукционом. На auction.uaportal.com продаются эксклюзивные синглы группы, атрибутика.

А неделю назад на торги со стартовой ценой 1 грн был выставлен уникальный лот – права на проведение концерта группы.

Спешим сообщить, что затея оказалась удачной и концерт был продан на аукционе за достаточно внушительную сумму. Концерт, права на который были куплены на аукционе, состоится 4 августа в прекрасном месте – аквапарке в районе Кирилловки на берегу Азовского моря.

Приглашаем всех посетить концерт любимой группы… и интернет-аукцион , на котором любой человек сможет найти как повседневные товары по очень интересным ценам и в огромном ассортименте так и уникальные товары!