УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ток-шоу «Обозревателя» выходит на Первый национальный

1,8 т.
Ток-шоу «Обозревателя» выходит на Первый национальный

20 августа в эфире Первого национального телеканала стартует программа «Вопросы». Это - совместный проект, рожденный Интернет-изданием «Обозреватель» и Первым национальным телеканалом.

В центре Киева, в красивой студии, развернувшейся в галере известного австрийского фотографа Петера Лика, журналист Алена Березовская раскрывает тонкости и тайны украинской политики через мировоззрение и принципы известных политиков и бизнесменов.

Первоначально программа появилась в апреле 2010 года как Интернет-проект и имела в сети огромный успех. Зрителей Первого национального ждет интересное ток-шоу с неожиданными и провокационными вопросами.

«Я не могу оставаться равнодушной, глядя на наш несовершенный мир, со всеми его недостатками. Поэтому я с удовольствием участвую в этом проекте, и все вместе мы надеемся сделать жизнь украинцев более цивилизованной и комфортной, - сказала Алена Березовская. - Смотрите нас 20 августа в 01.40. Гостем программы «Вопросы» на Первом национальном будет Анатолий Кашпировский».