УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Обиженный мужчина заказал убийство родной сестры

801
Обиженный мужчина заказал убийство родной сестры

Нельзя винить человека, если он не любит некоторых своих родственников. Особенно такого, который полжизни провел в тюрьме, а когда вернулся на свободу, почему-то решил, что другие ему чем-то обязаны. В то время, когда он сидел на государственных харчах, люди сами вкалывали и строили свою жизнь.

Мертвую предпринимательницу обнаружил ее супруг, вернувшийся домой. Приехав на вызов, правоохранители Донецкой области нашли изуродованное тело женщины. Они сразу начали подозревать, что убийство заказное – из квартиры ничего не пропало.

"В квартире находился труп женщины с многочисленными ножевыми ранениями. Внешне было видно, что были колото-резаные раны и преступник даже оставил торчащий нож в шее убитой", - говорит начальник Мариупольского городского отделения милиции Михаил Узун.

Когда правоохранители начали искать, кому могла не нравиться женщина, оказалось, что больше всех с ней враждовал ее родной брат. Когда его задержали, мужчина признался, что не чувствовал к сестре ни капли жалости.

"Она едет домой на машине, а меня заставляет идти пешком. У меня нога парализованная и сердце. Как вы думаете?! У меня даже жалости к ней нету", - объясняет задержанный.

Брат полжизни провел на нарах по обвинению в умышленном убийстве. За это время, его сестра открыла и развила собственный бизнес. Когда ее родственничек освободился из мест лишения свободы, она отказалась его содержать. Чтобы "наказать" сестру, мужчина нанял троих головорезов – ранее судимых за умышленные убийства. За их "услуги" он пообещал убийцам пятнадцать тысяч долларов.

В милиции говорят, что это преступление должно стать последним в кровавой биографии четверки. Вскоре они могут получить пожизненные сроки, передает Kriminal.TV.