УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

LIVE.Джип протаранил 20 авто в центре столицы.ВИДЕО самосуда

1,4 т.
LIVE.Джип протаранил 20 авто в центре столицы.ВИДЕО самосуда

Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд.

Задержать лихача за рулем "Хендай Терракан", который протаранил более 20 автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.

- Джип начал таранить машины на Сухаревской площади с внутренней стороны Садового кольца, - передают корреспонденты с места ЧП. - На большой скорости тяжелый автомобиль врезался в припаркованные на обочине машины.

После первой аварии водитель серебристого "хендай", очевидно, решил скрыться с места ДТП. Но далеко уехать ему не удалось. На Садовой-Черногрязской он вновь впечатался в стоящие в пробке авто, а затем протаранил машины на обочине.

- Водителя скрутили подоспевшие владельцы машин и сотрудники милиции, - рассказывают корреспонденты Life News. - Все лицо лихача было в крови. А ему еще и разъяренные владельцы машин "добавили".

Как стало известно Life News, за рулем внедорожника находился 44-летний москвич Олег Н.

Как оказалось, накануне мужчина заезжал к своей гражданской жене Татьяне, после чего он ездил отвозить своего 12-летнего сына в гимназию. За 2 часа до происшествия он позвонил своей маме.

- Я не могу поверить, что такое могло произойти, - вздыхает мама Олега Светлана Константиновна. - Он со мной разговаривал нормальным трезвым голосом. Олег вообще никогда за руль пьяным не садился, да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын очень тонкий творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.