УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самая модная "фишка" домашнего интерьера-2009

1,1 т.
Самая модная 'фишка' домашнего интерьера-2009

Одна из популярных сегодня “фишек” в оформлении интерьеры – это всевозможные принты: на обивке мебели, картинах, портьерах и так далее. Если вы хотите, чтобы ваша квартира была модной – прислушайтесь к нашим рекомендациям!

Начнем с гостиной. Как пишет Woman2woman, если у вас есть достаточно сводобных средств – можно приобрести диван с модной обивкой. Например, с принтами в виде разноцветных геометрических узоров. Однако это вовсе необязательно – обновить интерьер и придать ему “изюминку” могут и обыкновенные диванные подушки с принтованными наволочками.

Рисунок выбирайте по своему вкусу – он может быть как скромным, одно- ил двухцветным, так и богатым, многоцветным. Разумеется, желательно, чтобы принт гармонировал с остальной обстановкой. Если вы не уверены в своем умении подбирать цвета, остановите свой выбор на классических сочетаниях: белый+какой-то яркий цвет или черный+какой-нибудь цвет.

Следующий пункт – различные декоративные элементы. С помощью правильно подобранной вазы можно сделать вашу гостиную гораздо изысканнее. Отлично смотрятся темные вазы с абстрактным рисунком – они сразу приковывают внимание.

Теперь перейдем к кухне. Принты, используемые здесь, могу быть гораздо смелее и забавнее. Можно экспериментировать со шторами, обоями и даже кухонными полотенцами. Да-да, красивое полотенце с необычным рисунком не оставит без внимания ни один из ваших гостей!

То же самое справедливо для скатертей – выбирайте любой принт, который придется вам по вкусу. Растительные и животные мотивы – приветствуются!

Что же касается спальни, то здесь все зависит от того, какой стиль оформления вам близок. Если классический, консервативный – то можете отдать предпочтение бело-черным рисункам (квадраты, зигзаши и т.д.). А если вы являетесь сторонницей более смелых и творческих решений – то почему бы, к примеру, не купить новое покрывало или одеяло. Скажем, с забавными кроликами или радужными картинками? Впрочем, ключевой критерий всегда одинаков – главное, чтобы вам нравилось.

Читайте по теме:

Сделайте им обрезание

Самые модные свадебные платья осени-2009. ФОТО

ТОП-5 стран для свадьбы осенью

Самая модная обувь осени-2009. ФОТО

Модные женские блузки 2009

Самая модная "фишка" домашнего интерьера-2009
Самая модная "фишка" домашнего интерьера-2009