УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине мужчину закололи шампуром

1,1 т.
На Киевщине мужчину закололи шампуром

В пгт Клавдиево Киевской области произошло убийство - мужчину насмерть пронзили шампуром от шашлыка.

43-летний Олег с детства дружил с односельчанином - Николаем, даже несмотря на то, что у него было уголовное прошлое. В первом случае Николай был осужден за кражу, а во второй раз он отсидел в местах лишения свободы за нанесение приятелю тяжкого телесного повреждения, которое привело к смерти.

В один из вечеров два товарища решили пойти поужинать в местную “шашлычную”. Расположившись на летней террасе подальше от людей, они заказали по шампуру с шашлыком, салатики и водку. Ужин развернулся на полную, рюмка за рюмкой привела к горячим спорам о жизни. Николай, который еще на “зоне”, привык доказывать свою правоту силой, схватил со стола шампур с недоеденными шашлыками и ним нанес Олегу удар в область грудной клетки. От громких криков к беседке сбежались работники кафе и посетители, которые вызвали скорую помощь и милицию.

Нанесенное проникающее ранение грудной клетки для потерпевшего оказалось смертельным. Олег умер в карете скорой помощи, не доехав до больницы, сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киевской области.

Районная милиция задержала злоумышленника на месте совершения преступления. Как сообщил первый заместитель начальника Бородянского РО ГУМВД Украины в Киевской области Василий Янута, сейчас против 44-летнего преступника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Точку в этом деле поставит суд.

На Киевщине мужчину закололи шампуром