УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Волынянин зарезал жену за страсть к групповому сексу

1,0 т.
Волынянин зарезал жену за страсть к групповому сексу

На Волыни милиционеры задержали мужчину, который подозревается в зверской расправе над супругой. Мотивом преступления стало пристрастие уже немолодой женщины к беспорядочным половым сношениям и групповому сексу.

Преступление произошло в Луцке, где 45-летний глава семейства не совладал со своими чувствами, узнав пикантные подробности супружеских измен. Мужчина уже сознался в содеянном, сообщает Kriminal.tv со ссылкой на помощника начальника городской милиции Олега Плазовского.

Ревнивец от уха до уха перерезал горло женщине, с которой душа в душу прожил под одной крышей почти год.

По данным следователей, Александр уличил 65-летнюю жену в измене, когда случайно подслушал её телефонный разговор с соседом. Благоверная договаривалась встретиться с ухажером у него на даче. Причём любовники обсуждали нетрадиционные интимные подробности предстоящего рандеву.

Как для предполагаемого преступника, так и для его жертвы этот брак не был первым, но супруги хорошо ладили. Семейную идиллию время от времени портил лишь "маленький женский недостаток": вопреки почтенному возрасту, Людмила имела среди местных мужчин "непонятную" популярность. Правда, до какой степени доходил флирт его благоверной, Александр не знал.

Задержанный ревнивец прекрасно понимает степень грозящего ему наказания и даже не старается найти оправданий своим действиям. Александр говорит, что без любимой женщины смысл жизни пропал для него навсегда. Поэтому своё 15-летнее заключение он просит заменить высшей мерой наказания.

Читайте по теме:

23-летний американец зарезал собственных сестер

Работника "продленки" зарезали между тремя школами

Студент зарезал девушку и выбросился из окна

Волынянин зарезал жену за страсть к групповому сексу