УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мужчины разучились доводить женщин до оргазма

5,5 т.
Мужчины разучились доводить женщин до оргазма

Вы, наверное, слышали фразу: «не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины»? А известно ли вам, что по статистике в момент полового акта пика удовольствия достигает только каждая четвертая женщина, но при этом каждый мужчина заканчивает оргазмом? Оказывается, многие мужчины не имеют самых элементарных представлений о сексуальной гармонии и о том, что женщина во время близости тоже должна испытывать наслаждение, пишет Woman2woman. Эх, если бы все наши мужчины знали, каким должен быть нормальный секс…

Как правило, лидерство в сексе принадлежит мужчине. В этом отношении женщины полностью зависят от партнера. Женщина может быть полноценной партнершей, быть активной и темпераментной во время полового акта, отвечая на ласки мужа и совершая ответные телодвижения, но первоначальная инициатива принадлежит все же не ей. Мужчина при половом акте всегда получает удовлетворение, поэтому многих эгоистичных мужчин не волнует, что партнерша не удовлетворена. Главное, что он сам получил желаемую разрядку.

Все это сказывается на сексуальной жизни женщины. Плохой сексуальный партнер не может разбудить ее чувственность, и она остается эротически неразбуженной. Многие женщины никогда не испытывали оргазма при половом акте, хотя у них нет никакой сексуальной патологии, и они не являются фригидными. В их сексуальной неудовлетворенности виноват партнер! Либо он сексуальный эгоист и ждет от интимной близости лишь собственного полового удовлетворения, либо он сексуально неграмотен, не знает даже азов сексуальной техники, либо у него есть сексуальные нарушения (слабая эрекция, преждевременная эякуляция), из-за которых женщина не может получить сексуального удовлетворения. То есть, проблемы мужчины неизбежно отражаются на сексуальной жизни женщины, поскольку её половое удовлетворение целиком зависит от сексуального поведения партнера.

У мужчин оргазм связан и обусловлен выбросом семени, а у женщин он наступает в результате суммации импульсов в нервном центре, поступающих от предварительно подготовленных половых органов. Т.е. для женщин крайне важны оба аспекта возбуждения: и физический, и эмоционально-психологический. Женщины более чувственны, чем мужчины, поэтому наступление оргазма у них легко тормозится внешними факторами: скрипом кровати, внезапным телефонным звонком, переживаниями по поводу своего внешнего вида и т.п. К тому же, получаемый оргазм у женщин в большей степени, чем у мужчин, зависит от таких психологических обстоятельств, как чувство нежности и любви, ощущение близости и нужности партнеру, удовлетворение от физического и эмоционального единения с ним.

Мужчины, имейте ввиду: ваша любимая может молчать о том, что она не испытывает оргазма, может даже его имитировать, чтобы доставить вам приятные эмоции, но если она регулярно не получает оргазменной разрядки, то чувствует себя ущербной, обделенной, неполноценной. Не хотелось бы никого запугивать, но факт остается фактом: хроническая сексуальная неудовлетворенность очень вредна для женщины, у нее начинает портиться характер, развиваются застойно-дистрофические заболевания в органах малого таза (вагиниты, кольпиты, эндометриты, сальпингиты, аднекситы и т.п.).

Что же нужно знать мужчинам, чтобы быть хорошими любовниками:

1. Женщине обязательно нужны предварительные ласки перед интимной близостью. Уши, низ живота, шея, внутренняя поверхность бедер, клитор, лобок, половые губы – все это эрогенные зоны женщины. Разговоры на эротические темы тоже усиливают чувствительность. Готовность женщины к близости определяется по увеличению сосков и увлажнению влагалища (лубрикации).

2. Когда вводить член, должна решать женщина, а не мужчина, ведь только она точно знает момент своей готовности. Сексуальная реакция мужчины подобна светильнику: стоит его включить, как он нагревается почти мгновенно, а когда вы его выключаете, он остывает в течение нескольких секунд. Сексуальная реакция женщины напоминает утюг: когда вы его включили, нужно ждать и ждать, пока он нагреется, а когда выключаете его, ждете, пока он остынет.

3. Необходимо стремиться сделать все для того, чтобы женщина получила оргазм раньше мужчины. После эякуляции мужчине необходимо время для восстановления, прежде чем он будет способен повторить все еще раз, тогда как женщине не требуется такое время для восстановления. Она может получить следующий оргазм без какого-либо отдыха. Если женщина получает оргазм первой, это позволяет обоим партнерам получить сексуальное удовлетворение.

4. Именно женщина должна направлять движения члена своего партнера. Она должна контролировать скорость наступления своего оргазма, а также информировать мужчину о смене движений для гарантии его достижения. Чем активнее женщина участвует в половом акте, тем выше вероятность того, что каждый партнер в итоге получит полное сексуальное удовлетворение.

5. Для близости нужно выбирать наиболее приемлемые, удобные позы, не стесняться их разнообразить. Чувство стыдливости в постели неуместно, должна быть полная раскованность. Важным моментом является также достаточная продолжительность полового акта, ведь чтобы успеть достичь пика наслаждения, женщине необходимо определенное время. Мужчины должны это учитывать и тренировать способность сдерживать эякуляцию.

6. После оргазма, несмотря на быстрый спад возбуждения, мужчина должен продолжать ласкать женщину до полного ее успокоения, целовать и говорить комплименты.

Конечно, вы вправе не следовать указанным советам. Но это рано или поздно приведет к конфликтным ситуациям с любимой, а их последствия могут быть непредсказуемыми. Так стоит ли вам рисковать семейным счастьем?