УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гоша Куценко снимет фильм о войне в Грузии

813
Гоша Куценко снимет фильм о войне в Грузии

После возвращения из Цхинвала главный "антикиллер" решил рассказать миру всю правду о страшной пятидневной войне, передает 24.ua.

Как только начались военные действия в Цхинвале, известный российский актёр Гоша Куценко отправился в Южную Осетию.

- Он полетел туда, чтобы составить своё личное, честное, открытое мнение о войне, я его сопровождал,- говорит друг актера Владимир. - Гоше не понравилось то, как освещали эту войну российские и европейские каналы. Он увидел массу противоречий, и потому решил сам отправиться туда. Когда Гоша говорил с беженцами, раненными, ополченцами и миротворцами он не мог сдержать слёз! И он решил обо всех увиденных ужасах снять фильм. Как мне рассказал Гоша, это будет полноценный художественный фильм, а не просто маленькие ролики о том, как мы туда съездили. Рабочее название фильма "Уик-энд". Потому, что грузины начали эту войну в ночь с четверга на пятницу. А выходные получились не весёлые.

Когда Гоша улетал из Осетии и садился в самолёт, провожающие его осетинские ребята преподнесли в подарок ему кевларовую каску американского производства.

Ребята рассказали, что сняли этот боевой трофей с убитого грузина, который стрелял по мирным жителям. Эта каска сейчас находится в московской квартире Гоши в память о той страшной войне.

Читайте по теме:

Киркоров остался без багажа, но с пьяным Куценко

Гоша Куценко высморкался в скатерть

Гошу Куценко изуродовали

Родился Гоша Куценко (1967), актер

Гоше Куценко запретили пить

Подготовил Виталий Киричевский

Гоша Куценко снимет фильм о войне в Грузии