УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Москве открылась фотовыставка Медведева и Путина

678
В Москве открылась фотовыставка Медведева и Путина

Выставка "Удвоение личности", посвященная нынешнему и бывшему президентам РФ - Дмитрию Медведеву и Владимиру Путину, открылась 19 июня в комплексе "Федерация" столичного делового центра Москва-Сити, передает РИА Новости.

В экпозиции, развернувшейся на одном из нижних этажей небоскреба, представлены порядка 300 фотографий, которые были сделаны фотографом "Коммерсанта" Дмитрием Азаровым и сопровождаются разъяснительными табличками. Автором текстов выступил корреспондент кремлевского пула от того же издания, автор книг "Я Путина видел" и "Меня Путин видел" Андрей Колесников.

Согласно замыслу авторов, выставка поделена на две части - "До", подразумевая вступление в должность Медведева, и "После". При этом первая часть занимает не в пример большие экпозиционные площади, чем вторая.

Президент Медведев и премьер-министр Путин изображены на снимках преимущественно вместе и редко - врозь. На этот случай организаторы выставки припасли особый прием - персональные фотографии размещены таким образом, чтобы у зрителя не оставалось сомнений в том, что все-таки они вместе.

Фотовыставка "Удвоение личности" - не первый совместный экспозиционный проект Азарова и Колесникова. Ровно год назад в ЦСИ "Винзавод" открылась экспозиция "Четыре сезона Владимира Путина", посвященная его пребыванию на посту президента.

Читайте по теме:

Для россиян Путин до сих пор президент

И все-таки его зовут Путин!

Популярнее Путина в мире - только Пан Ги Мун

Медведеву придется доказать, что он не клон Путина

«Связка» Путин-Медведев сыграла в «оттепель»

Подготовила Диана Еременко