УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяный декан убил человека

Пьяный декан убил человека

Во Львовской области 46-летний декан одного из вузов в нетрезвом состоянии совершил ДТП. Во время аварии погиб мужчина, передает УНИАН.

Декан-водитель автомобиля “Митцубиси Отландер” не справился с управлением и влетел в придорожный кювет. В салоне машини на то время находился пассажир – 41-летний частный предприниматель, житель Львова. Он погиб на месте.

Сам водитель в состоянии сильного алкогольного опьянения был доставлен с места ДТП в больницу, где ему диагностировали сотрясение головного мозга.

Авария произошла 3 мая, в 16:45 на автотрассе возле села Лаврив Старосамбирского района.

Еще одно ДТП произошло на Львовщине.

2 мая, около 22:00, на автодороге между селами Мертюки и Фалиш Стрыйского района “Опель вектра” под управлением 28-летнего капитана внутренних войск совершил столкновение с автомобилем “Сузуки грандвитара”, за рулем которого находился 27-летний заместитель прокурора города Хмельницка.

Капитан внутренних войск от полученных травм погиб на месте, а водитель автомобиля “Сузуки грандвитара” и два пассажира иномарки – молодые супруги из Киева, госпитализированы в больницу с травмами разной степени тяжести.

По фактам ДТП ведется расследование.

Читайте по теме:

Водитель Peugeot врезался в припаркованный "ЗИЛ"

Жертвами жуткого ДТП в Индии стали 16 гостей свадьбы

ДТП на Черкасщине унесло 7 жизней

Пьяный декан убил человека