УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Любовь на лондонских подиумах

543
Любовь на лондонских подиумах

Лондонская Неделя моды единственная, чье расписание из года в год совпадает с празднованием самого романтичного дня в году. Дизайнеры, работающие в первую очередь на удовлетворение желаний своих клиентов, никак не могут пройти мимо этого важного события и с удовольствием используют приятный повод для поиска вдохновения, сообщает FashionTime.

Перспективный британский модельер Роксанда Илинчич, не раз удостаивавшаяся номинаций на почетную награду British Fashion Awards, посвятила свою новую коллекцию «осень-зима 2008/2009» коралловому цвету, назвав его главным цветом любви. Роксанде не впервые приходится работать с яркими оттенками - FashionTime разузнал, что ее прошлая летняя коллекция настолько впечатлила модную общественность, что известная косметическая марка Revlon даже выпустила фирменную помаду кораллового цвета «Kiss Me Coral», назвав ее именем дизайнера.

«Создавая летний образ, я думала о девочках, впервые попробовавших косметику, укравших первую помаду из маминой сумки, - рассказала дизайнер. - Сейчас же - в канун романтичного праздника - коралловый цвет приобрел новый смысл. Думаю, мой показ создаст правильное настроение в День святого Валентина!».