УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Двойное убийство в Николаеве совершили ножом и вилкой

1,7 т.
Двойное убийство в Николаеве совершили ножом и вилкой

Месяц стражи порядка Николаева расследовали двойное убийство в предместье. Там нашли окровавленные трупы людей, над которыми преступник поработал ножом и вилкой, сообщает телеканал НТН.

В августе в областном центре в районе автовокзала люди, утром спешившие на работу, увидели ужасную картину - у тротуара лежали два окровавленных тела.

На место события сразу прибывшая следственно-оперативная группа. Криминалисты установили - оба мужчины умерли в результате потери крови от множественных ножевых ранений. У одного из них таких насчитали 16. Кроме того, на телах обнаружены раны и от ударов вилкой.

Около месяца милиция искала преступника, поскольку на месте преступления почти не было вещественных доказательств, кроме того убийства произошли ночью. Но подозреваемому скрыться не удалось.

"Была получена информация относительно лица раньше неоднократно судимого, который был и ходил в тот день в ночное время от одного магазина к другому, злоупотреблял спиртными напитками. Человек в дальнейшем сознался, лицо задержано", - рассказал Анатолий Марчук, руководитель Ленинского РВ УМВС Николаева.

Убийцей оказался 28-летний обитатель Николаева, который уже сидел за кражи и наркотики. Как объяснил арестованный - на совершение преступления его побудила месть. Ранее за бутылкой водки мужчины угрожали ему расправой.

Задержанный на имя Валерий рассказал: "Они мне угрожали, я решил разобраться с ними. - Чем угрожали? - Побить в темном переулке. Они были пьяные, я был пьяный, началась драка. Достал нож - начал одного резать и второго".

Теперь подозреваемый находится в СИЗО по обвинению в двойном убийстве.

Читайте по теме:

Мужчина зарезал супругу во время группового секса

Внук зарезал деда за нравоучения

Женщина зарезала мужа-садиста

Датчанин пытался зарезать шведскую принцессу

Парень жестоко зарезал собственную семью

Подготовил Виталий Нечеса

Двойное убийство в Николаеве совершили ножом и вилкой