УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сынок депутата на полном ходу разбил 6 машин

1,0 т.
Сынок депутата на полном ходу разбил 6 машин

В субботу в Одессе 18-летний сын депутата в состоянии алкогольного опьянения врезался «Тойотой Прадо» в «Дэу Ланос», в результате чего погиб один человек, шестеро травмированы.

По информации отдела по связям с общественностью областного ГАИ, авария произошла в субботу в 3 часа ночи на улице Вильямса со стороны Люстдорфской дороги в направлении ул. Королева, передает газета По-одесски.

Автомобиль «Тойота Прадо», водитель которого не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, совершил столкновение с автомобилем «Дэу Ланос», который двигался впереди в попутном направлении. После столкновения «Дэу Ланос» наехал на стоящий на обочине автомобиль «Мицубиши Ланцер», после чего, тот совершил наезд на припаркованную справа от него «Тойоту Корону», которая, в свою очередь, наехала на «Тойоту Камри», также стоявшую на парковке.

В свою очередь «Тойота Прадо» после столкновения с «Ланос» совершил наезд на автомобиль «Мицубиши Галант», стоявший слева, который после этого протаранил «ВАЗ 2101», после чего тот совершил наезд на стоящий впереди «Дэу Сенс». После наезда автомобилем «Прадо» на «Мицубиши Галант», продолжая движение по встречной полосе, совершил наезд на припаркованный слева «БМВ 525», после этого «Прадо» наехал на припаркованный сзади «БМВ» автомобиль «Джак», вследствие этого грузовик протаранил припаркованный сзади «Ауди А3».

Водитель «Дэу Ланос» скончался на месте происшествия, получили телесные повреждения пассажирка этого авто и водитель «Мицубиши Галант».

Виновником жуткого ДТП оказался 18-летний Феликс Петросян, сын зампредседателя Одесского облсовета Феликса Петросяна, который также возглавляет Партию пенсионеров Украины. Молодой человек учится в Юридической академии на судебно-административном факультете.

Как выяснило издание, Феликс не ходит на занятия в университет, его не знают сокурсники, он состоит в группе «Бездельники Одессы», девиз которых – «Это группа для самых оторванных ребят, которые любят веселиться, гнать и все такое».

Отмечается, что Владимиру Рошко — погибшему водителю «Дэу Ланос» было 28 лет. Говорят, что без отца осталась трехлетняя дочка, а свой автомобиль он взял в кредит. 24-летняя Татьяна — пассажирка «Ланоса» отделалась ушибами и ссадинами, пробыла в Еврейской больнице до понедельника.