УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Профессор принца Гарри в военной академии сменил пол (ФОТО)

597
Профессор принца Гарри в военной академии сменил пол (ФОТО)

Арье Нусбахер до операции | The Sun

Как стало известно газете The Sun, по окончанию последних каникул в военной академии Sandhurst принца Гарри и его однокурсников ждал пикантный сюрприз. Пока они отдыхали, их профессор сменил пол и стал женщиной.

Как и до этого его брат Уильям, Гарри изучал под руководством 40-летнего профессора Арье Нусбахера предмет под названием "Военная стратегия". Однако на днях в расписании появилась новая фамилия – Линетте Нусбахер.

Дело в том, что преподаватель наследников британского престола подвергся операции по смене пола и вернулся в академию Sandhurst в юбке и колготках. При этом бывший господин Нусбахер продолжает жить вместе со своей женой и дочерью.

Арье (Линетте) Нусбахер после операции | The Sun

Кадетам приказали относиться к новой преподавательнице с уважением. Комендант академии генерал-майор Питер Пирсон предупредил, что любые насмешки в адрес Линетте Нусбахер будут сурово наказываться.

Помимо преподавания в Sandhurst, профессор Нусбахер известен зрителям телеканала BBC2 по военному шоу Time Commanders, а также по документальным фильмам. Жена Линетте Нусбахер заявила репортерам: "Она (то есть бывший муж - ФактNews) не хочет разговаривать с вами о частном деле".