УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оставившему свой номер на YouTube, позвонили 12 тыс. человек

762
Оставившему свой номер на YouTube, позвонили 12 тыс. человек

Около трех месяцев назад 27-летний Люк Джонсон из штата Аризона записал на видео обращение, в котором призвал всех людей звонить ему на мобильный телефон по номеру (602) 435-3694, и разместил его на сайте YouTube.com.

Он хотел посмотреть, сколько людей в сети откликнуться на его призыв. "Мне все равно, что Вы скажете и почему Вы позвонили... но я постараюсь ответить на как можно больше звонков", - заявил 27-летний молодой человек в своем послании, передает azcentral.com.

В итоге на момент среды ему позвонили 11 тыс. 914 человека, причем многие из других стран. "Сначала мне нравилось, но уже начало бесить, - говорит Джонсон. - Мне звонят день и ночь. Я слышу это во сне".

По оценкам Джонсона, после того как о его инициативе сообщили некоторые СМИ, его телефон звонит по три раза каждые две минуты. Он уже разговаривал с людьми из Японии, Южной Африки, Таиланда и Великобритании.

В то время без ума от постоянных звонков, его жена Энни сначала не была в восторге. Она пробовала отговорить его, но сдалась, когда они приобрели другой телефон для связи между собой.