УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нижнее белье: меньше - лучше

501
Нижнее белье: меньше - лучше

Нижнее белье в подарок, что может быть лучше, покупая белье, следует помнить несколько простых правил и тонкостей, которые помогут сделать подарок не просто дорогим, но и любимым.

Чем меньше, тем лучше: выбирая белье в подарок, самое правильное - руководствоваться этим принципом. Крошечные, но изысканные кружевные штучки ценятся больше, чем скучные, знакомые бельевые единицы.

Ни в коем случае не соблазняйтесь бельем на размер меньше: это риск натереть кожу в самых нежных местах, да и некрасивые "сардельки" вылезут наиболее явственно.

Обязательно примерьте понравившийся комплект. Во-первых, визуальное впечатление весьма обманчиво: на вас модель способна вдруг потерять привлекательность. Во-вторых, белье должно точно "сесть" по фигуре, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Понять, насколько "идет" бюстальтер, можно только во время примерки. Обратите внимание, как плотно прилегают чашечки, не давит ли на грудную клетку корсетная основа. Показатель правильного лифчика: сзади нижняя часть должна проходить под лопатками - и чем ниже, тем лучше.

Если разница между объемом талии и попы значительная, лучше нацеливаться на белье с высокой талией - оно оптически удлиняет ноги.

Любительницам узких юбок и тонких тканей подойдут трусики string, где задняя часть присутствует чисто символически. Конструкции без лямок (их еще называют "Анжелика") позволительны только при скромном бюсте и при наличии силиконовых прожилок, иначе в самый ответственный момент можно обнаружить лифчик где-нибудь в области талии.

Если ваш избранник уже обзавелся жировыми объемами на талии, присмотритесь к демократичным боксерсам, которые больше похожи на шорты из мягкого трикотажа. Они облегают тело и напоминают велосипедные трусы. Это беспроигрышный подарок: даже небольшое брюшко в боксерсах выглядит не так уж позорно, а материал таков, что модель легко принять за спортивную форму.

Практичность и комфорт - первое, о чем надо помнить, выбирая белье на каждый день. Отойдите от белья из искусственных тканей: оно не пропускает воздух и, следовательно, вредно для здоровья. Как бы соблазнительно ни выглядели нейлоновые кружева, весь день провести в них - мучение. Предпочтения: лайкра+хлопок (хорошо держит форму), микрофибра и тактель (не деформируются, впитывают выделения тела, делая их незаметными).

Самым изысканным и дорогим считается белье из натурального шелка: гигроскопично, хорошо пропускает воздух и в то же время сохраняет тепло. Новинка последних лет - отшлифованный мерсеризованный хлопок.

Вечно озабоченным формами дамам можно сделать полезный подарок: удлиненные брифы отлично массируют тело и считаются эффективным антицеллюлитным средством. Или белье-корректор, когда попу можно увеличить, а на талию и бедра не посягать, или, наоборот, на несколько сантиметров ужать заднее место, а вместе с ним и живот.

Хит белья для похудания - из ткани с кофеиновой пропиткой: можно без усилий избавиться от нескольких сантиметров

http://mignews.com.ua/