УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Виктория Бекхэм позеленела

465
Виктория Бекхэм позеленела

Чем занимают свои будни большинство женщин этой планеты? Как правило, они разрываются между домом, работой, семьей, стараясь успеть все и везде.

Причем так живут не только самые что ни на есть обычные женщины, но и многие из тех, кто принадлежит к разряду звезд шоу-бизнеса. Естественно, во многих моментах их жизнь значительно проще и безмятежнее, но в целом они стараются не терять времени.

А некоторые дамы из тех же звездных сфер ведут совершенно иной образ жизни - они неторопливо прохаживаются по магазинам, ускоряясь только тогда, когда понимают, что понравившееся им платье из новой коллекции знаменитого дизайнера готова отхватить соперница, зимой и летом проводят месяца на модных курортах, позируют перед фотографами и создают видимость страшной занятости - дают, скажем, свое имя линии одежды, духам или здоровой пищи. К подобным небожительницам принадлежит Виктория Бекхэм, которая не перестает нас радовать своими похождениями и приключениями (в основном, правда, магазинного рода).

Сегодня она сделала заявление, которое поставило точку на ее музыкальной карьере в качестве участницы некогда столь популярной группы Spice Girls, гласящее, что воссоединение барышень на долгое время, а не разовое, никогда не состоится. Это положило конец долгое время ходившим слухам о том, что в самое ближайшее время Spice Girls порадуют былых поклонников серией концертов в полном составе.

Как сообщили источники, близкие к певицам, Виктория сообщила прочим девушкам, что хочет посвящать все свое время моде, а не тратить его на никчемные проекты. Правда, пока увлечение модой Виктории не нашло отражение ни в чем, кроме очередного прохода по магазинам в окружении охранников и папарацци, которые подметили странную особенность: дама стала отдавать предпочтение исключительно зеленому цвету. Репортеры тут же припомнили, что и ее муж, футболист Дэвид Бекхэм в последнее время отдает предпочтение зеленым и оливковым цветам и сделали вывод, что, очевидно, по примеру футбольный команды, Бэкхем решили ныне облачаться в своего рода "клубные" цвета.

Как бы там ни было, на поприще моды Виктория пока не достигла каких-либо высот (ну, если не считать потраченные в магазинах деньги), а вот на поприще матери она, наконец, нашла признание. Жюри, занимающееся отбором номинанток на премию "Самые лучшие матери-знаменитости" вспомнило о прекрасной половине выдающегося футболиста и включило ее в шорт-лист премии. Двадцать третьего марта мы узнаем, удалось ли Виктории возглавить список или нет.