УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Блестящие" наконец показали свои пилотки ФОТО

19,9 т.
'Блестящие' наконец показали свои пилотки ФОТО

На съемках последнего клипа группы «Блестящие» на песню «Агент 007» Надя Ручка на глазах у всей съемочной группы впала в истерику и разрыдалась.

Как удалось узнать, причиной «блестящих» слез стало перенапряжение и проблемы в личной жизни, о которых певица наотрез отказалась говорить.

Увидев беспричинные слезы своей подруги, Анна Семенович закатила одному из фотографов скандал. Певица объяснила папарацци, что девушке сейчас плохо и снимать ее не надо.

Как оказалось, устали в тот день все солистки группы «Блестящие».

- Спина отваливается уже, - жалуются девчонки режиссерам клипа. - А еще эти каблуки.

- Я предложила сниматься босиком, но меня не так поняли, - признается Анна Семенович. - На коньках и то проще стоять, чем на каблуках.

«Блестящим» пришлось намучиться за время съемок. Сначала у певиц стала скользить обувь на покрытии в киностудии, которое они по совету друзей смазали колой. Затем хрупким девушкам дали очень тяжелые пистолеты, от которых у девушек буквально отнимались руки.

- Они такие тяжелые - завтра у нас руки отвалятся, – говорит одна из обворожительных блондинок.

Кстати, учителем и наставником певиц в клипе стал приглашенный актер Евгений Стычкин, который посоветовал девушкам, как лучше вжиться в образ учениц агента 007.

Отдельная история произошла с автомобилями «ламборджини», которые были пригнаны специально для съемок клипа. Во время буксировки автомобилей на сцену под ними треснул пластиковый пол стоимостью $ 300 000. Взволнованный тем, что машины могут провалиться под сцену, режиссер в срочном порядке переписал часть сценария и оставил для работы лишь одно авто.