УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Абрамович устраивается на работу

618
Абрамович устраивается на работу

Супруга Романа Абрамовича Ирина планирует начать собственное дело

После скандала со слухами из-за посторонних связей ее мужа 39-летняя домохозяйка и мать пятерых детей наконец-то решила выйти из тени. Будучи супругой одного из самых богатых мужчин мира, госпожа Абрамович больше не согласна быть «приложением» к нему.

Ирину несколько раз видели в одном из самых роскошных отелей Лондона Brown’s. Однако элегантная дама с толстым кошельком появлялась там совсем не для того, чтобы выпить чашечку кофе или фужер шампанского. В секрете ото всех она проходила там стажировку, перенимая опыт управления пятизвездочной гостиницей.

Прикрытие

Эксклюзивным гостям отеля даже в голову не приходило, что блондинка с идеальным маникюром, которая готова откликнуться на любые их претензии или предложения, – жена того самого миллиардера Абрамовича, владельца «Челси». О том, кто такая Ирина, знало лишь строго ограниченное число людей.

– Ирина собирается открыть сеть отелей в Англии и Европе и надеется, что дело проспонсирует ее муж, – говорит источник, близкий к окружению семьи Абрамовичей. – Ирина всегда была чем-то занята, а сейчас, когда дети подрастают и им уже не нужно большое внимание, ей стало скучно. И она нашла себе занятие. Она такая же упрямая, как ее муж.

Некоторые считают, что финансовая поддержка такого проекта жены станет расплатой для Романа за его интрижку с Дарьей Жуковой.

Консультации в сфере ведения хлопотного гостиничного бизнеса Ирине давала ее подруга Ольга Полицци – 59-летняя управляющая отелями и одновременно сестра владельца Brown’s Рокко Форте.

Представитель Brown’s не подтвердил и не опроверг информацию о стажировке Ирины Абрамович.

– Я не могу комментировать, – сказал он, – пусть это останется личным делом мисс Полицци и миссис Абрамович.

А пресс-атташе Абрамовича Джон Манн сказал следующее:

– Ничего тут особенного нет. Даже нельзя сказать, что она очень часто бывает в этом отеле.

Развитие

Известно, что за последнее время Абрамович купил несколько роскошных отелей. В начале этого года российский губернатор приобрел пятизвездочную гостиницу «Истанбул Сафыза», которая расположена в Анталье. А месяц назад он получил права на владение культовым отелем Eden Rock, отдав за это один миллиард сто миллионов евро. Этот легендарный отель находится между Канном и мысом Антиб. Его гостями регулярно становятся Деми Мур, Шэрон Стоун и Пэрис Хилтон.

На днях Ирина Абрамович сделала еще один шаг к самостоятельной жизни. Она появилась на премьере фильма «Престиж» в лондонском кинотеатре «Одеон». Причем одна, без мужа. Это стало ее первым выходом в свет после нашумевшего скандала о связи ее мужа с Дарьей Жуковой. Ирину сопровождал друг Доррит Мусаев, известный своим бриллиантовым бизнесом. А компанию во время просмотра составляли звезда кино Скарлетт Йоханссон, гонщик «Формулы 1» Дженсен Батон и модель Рейчел Хантер.

А в это время Роман вместе со своим сыном, 13-летним Аркадием, с сожалением наблюдали из ВИП-ложи, как их команда «Челси» проигрывает «Тоттенхэму»…