УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бабушка головой застряла под батареей

534
Бабушка головой застряла под батареей

Сегодня утром 66-летняя жительница одного из многоквартирных жилых домов в Евпатории оказалась в затруднительном положении, если не сказать в ловушке. Перенесшая недавно инсульт женщина, почувствовав себя плохо, упала под окном в собственной квартире. И упала довольно неудачно - голова ее оказалась зажата между полом и чугунной батареей, которая была плохо вмонтирована в стену и, не удержавшись, придавила несчастной голову.

Пожилая женщина не могла и пошевелиться, только кричала. На шум прибежала соседка. Все попытки самостоятельно освободить попавшую в "чугунную мышеловку" были тщетны - пришлось вызывать МинЧС.

На место прибыл аварийно-спасательный автомобиль Евпаторийского горотдела МинЧС и группа спасателей, сообщает Magnolia-TV. Ребята, оценив обстановку, приняли единственное верное решение - отрезать коварную чугунную конструкцию, тем самым освободив бабушку.

С помощью пневмоножниц батарею "откусили", а хозяйку передали бригаде "скорой помощи". У пострадавшей, по словам врачей, ушиб головы и шоковое состояние.

http://mignews.com.ua/