УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пономарев разошелся с Аленой Мозговой

729
Пономарев разошелся с Аленой Мозговой

Александр Пономарев недавно отснял видеоклип на песню "Я люблю тільки тебе", музыку к которой Саша написал сам, а стихи — DJ Паша. Судьбу новой видеоработы артист вручил в руки режиссеров братьев Стеколенко. Самые известные их работы — "911" и "Квітка" для "Океана Ельзи", "Любовь. Яд", "О любви"для Ирины Билык, а также видео для Кати Чили, групп "Табула Раса", "Друга Ріка". Всего было отснято три версии клипа — русскоязычная, и 2 англоязычных — лирическая и танцевальный ремикс. В записи англоязычной версии принял участие хип-хопер Tарас, участник балета Пономарева. "В моих планах — показать клип не только в Украине — поделился артист с "Сегодня". Более конкретно расскажу немного позже, предпочитаю сначала сделать, а потом говорить".

В качестве съемочной площадки для нового клипа Пономарева был выбран столичный ресторан "Cosmopolitе", куда артист прибыл постройневшим и посвежевшим. Совершенствовать тело и душу артиста заставляет образ романтического героя —70-х, которого Саша будет воплощать в ролике. А вот роль его музы досталась Анастасии Антонюк, модели агентства "L-models". Режиссер заверил, что ему будет чем удивить зрителя, поскольку помимо любовной темы в клипе будет присутствовать детективная линия.

В перерывах между дублями Саша садился за рояль и музицировал. "Я таким образом медитирую", — признался артист. Меланхолический настрой артиста вызван скорее всего недавним разрывом семейного союза с Аленой Мозговой, три месяца назад они разъехались. И хоть брак у артиста был гражданским, он болезненно пережил это событие. Несмотря на произошедшее, Алена и Саша сохранили дружеские отношения и договорились не комментировать ситуацию.

Наталия ЗАЯЦ "Сегодня"