УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маленький инцидент возле ЦИКа с большим общественным значением

459
Маленький инцидент возле ЦИКа с большим общественным значением

6 ноября 2004 года

По окончании акции компании "Пора" возле здания ЦИКа на Печерске милиция задержала некого персонажа (см.фото), который на эскалаторе при выходе из метро "Печерская" приставал к юной девочке 14-15 лет Ане С. Домогательства касались не внешности девушки, которая была несомненно мила, а ее внешнего вида. В ее волосах были вплетены оранжевые ленточки, а на голове был платок с символикой компании "Пора". Девушку сопровождала мама, но ничто не могло остановить молодого человека, который сперва спросил, что означают ленточки, а потом с криками : "Ющенко же п%%ор" принялся эти ленточки с головы срывать. На выходе из перехода в сторону ЦВК парень продолжал преследовать жертв, и вместе они вышли прямо на скопление милиции, которая и задержала молодого сторонника Януковича ( он неоднократно заявлял о своих политических пристрастиях, требуя чтобы милиция его отпустила).

Милиционер не согласился, вызвали "воронок", и двое милиционеров в броне и с оружием парня приняли и завезли в РОВД на Печерск по улице Московской.

По утверждению зам. начальника РОВД Печерского района, в отношении юного героя может быть возбуждено дело по статье за мелкое хулиганство, и совершенно определенно, что до понедельника он просидел в милиции, поскольку документов у него при себе не было.

Фото этого человека снято в стиле "Прирожденных убийц":

photo by dr_dick text by kano_sodzaburo