УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Видеообзор выставки "Оружие и Безопасность"

3,4 т.
Видеообзор выставки 'Оружие и Безопасность'

24-27 сентября 2014 года в Международном выставочном центре прошла ХІ Международная специализированная выставка "Оружие и Безопасность". Главные организаторы: Министерство внутренних дел Украины, Министерство обороны Украины, Служба безопасности Украины, а также Государственная пограничная служба.

Выставка проводится под патронатом Кабинета Министров Украины.

За 10 лет существования выставка стала традиционным местом встречи для оружейников Украины, благодаря такой особенности выставки, как демонстрация на одной площадке оружия и техники для специального и гражданского применения. В рамках единственной в Украине выставки оружия, ведущие оружейные компании страны ежегодного демонстрируют самый разнообразный ассортимент (в ценовом диапазоне и по количеству всемирно известных торговых марок) охотничьего, спортивного, исторического и холодного оружия, сопутствующих товаров для охоты и активного отдыха.

Помимо холодного и огнестрельного оружия на выставке можно было наблюдать и тяжелую специализированную и военную технику - от внедорожников до вертолетов.

Подробнее - в сюжете "Обозревателя"