УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поездка в Диснейленд заставила 140 кг британца похудеть вдвое: удивительная мотивация

12,1 т.
Найджел Джонсон

Житель Оксфорда (Британия) Найджел Джонсон за 14 месяцев похудел за на 66 кг после того, как однажды не поместился в своем любимом аттракционе Диснейленда.

Об этом пишет издание The Sun.

В один из дней Найджел Джонсон преодолел 4 000 миль от своего дома в Британии до знаменитого парка развлечений Walt Disney World во Флориде, США. Однако, прибыв на место, он с ужасом узнал, что с трудом помещается в свой любимый аттракцион и не может застегнуть на себе ремень безопасности.

Соответственно, это омрачило пребывание Найджела в парке развлечений. Он так и не смог прокатиться на любимых горках.

Читайте: Актриса Дрю Бэрримор установила три мировых рекорда за 4 минуты

По словам британца, в тот момент он пережил самое большое в разочарование в своей жизни. Тем не менее именно эта неприятность изменила его жизнь навсегда.

По приезду домой Найджел сразу записался в местный спортзал, отказался от вредной пищи, алкоголя и стал изучать советы специалистов по здоровому питанию.

Всего 14 месяцев понадобилось парню, чтобы поразить своих родных и близких кардинальными переменами во внешности. 140 кг исчезли бесследно. Сегодня Найджел может похвастаться весьма стройной фигурой и весом чуть более 70 кг.

"Я правда очень доволен, когда смотрю на себя в зеркало сегодня, я вижу невероятную разницу", - рассказал он.

Читайте: Весившая более 120 кг девушка "отомстила" парню, похудев вдвое: невероятное преображение

Сегодня Найджел продолжает вести вести активный образ жизни, старается придерживаться здорового питания и с удовольствием посещает любимый аттракцион во Флориде.

Смотрите также на "Обозревателе", как потерявшая ногу британка снялась обнаженной ради благой цели.