УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Королева бурлеска вызвала ажиотаж в сети резкой сменой образа

17,2 т.
Дита фон Тиз

Знаменитая танцовщица и фотомодель Дита фон Тиз, которую называют королевой бурлеска, вызвала ажиотаж в сети резкой сменой образа.

В Instagram звезда опубликовала снимок в новом имидже, который немало удивил ее подписчиков.

Страстная брюнетка решила поэкспериментировать с цветом волос. На фото 44-летняя знаменитость предстала в образе нежной блондинки.

Читайте: Дочь Барака Обамы нашла работу в киноиндустрии

В подписи к фото Дита сообщила: "Подумала, что интересно поиграть со стилем и моим натуральным светлым цветом волос. Впервые, когда я покрасила волосы, я перешла от блонда к рыжему, а затем к темным волосам. Теперь вернулась к своему натуральному цвету, ну или примерно к такому же... Что бы сделать дальше, может, перекраситься в серебристый?"

Напомним, настоящее имя Диты — Хизер Рене Свит. Появление псевдонима Дита фон Тиз — результат случайного стечения обстоятельств. В молодости Хизер работала в стрип-клубе и ей необходимо было придумать яркое сценическое имя.

Она назвалась Дитой в честь кинозвезды Диты Парло. Чуть позже ее фотографии захотели опубликовать в журнале Playboy и попросили назвать настоящую фамилию. Хизер открыла телефонный справочник и выбрала фамилию "фон Триз". Редакция журнала допустила опечатку, подписав фотографии "Дита фон Тиз".

Дита зарекомендовала себя в качестве талантливой танцовщицы стриптиза, однако при первой возможности она двинулась в сторону бурлеск-шоу.

Многие считают бурлеск прообразом современного стриптиза. Это отчасти верно, но бурлеск предлагает больше пространства для воображения и фантазии. Декорации, ретро-наряды, профессиональная хореография, включающая в себя элементы балета. Бурлеск — это прежде всего шоу, а эротика и демонстрация обнаженного тела здесь является, скорее, приятным дополнением.

Как сообщал "Обозреватель", актриса Дрю Бэрримор установила три мировых рекорда за 4 минуты.