УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Так будет выглядеть конец света": курьез в прямом эфире BBC позабавил сеть

22,3 т.
'Так будет выглядеть конец света': курьез в прямом эфире BBC позабавил сеть

Ведущий вечернего выпуска новостей на британском телеканале BBC Хью Эдвардс более двух минут молча сидел в прямом эфире. За это время соцсети наполнились сотнями иронических комментариев, интернет-пользователи шутят, что именно так будет выглядеть конец света.

Ролик самого масштабного курьеза на телеканале за последние годы был опубликован на странице TV Newsroom в YouTube.

20 июня в прямом эфире телеканала стартовал вечерний выпуск новостей. На экране телезрители традиционно увидели ведущего Хью Эдвардса, который, правда, не начал программу приветствием, а просто молча сидел в студии.  

Из-за технических неполадок трансляция несколько раз прерывалась и на экраны миллионов телевизоров вновь выходила заставка "Срочные новости", вот только за ней по-прежнему оказывался молчаливый ведущий.

Читайте: Перебор с пиаром: в Новой Зеландии из-за музыкантов эвакуировали центр города

Заметив свой прокол, телеканал прекратил вещание и через какое-то время начал выпуск новостей заново, прежде исправив все технические неувязки. В продолжении выпуска Эдвардс извинился перед зрителями за неудобный курьез, который лишь за две минуты успел стать вирусным и распространиться в соцсетях с волной иронических комментариев.

"Кого-то сегодня уволят"

"Редакция BBC прямо сейчас"

"Сначала беспокойное лицо Хью Эдвардса, затем BBC прекращает трансляцию. Так в моём представлении будет выглядеть конец света"

Как сообщал "Обозреватель", фотограф 4 года копил мусор, чтобы показать миру масштабы катастрофы.