УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Выездные церемонии и вечная любовь: главные свадебные тренды в Украине

12,1 т.
Владлена Сопко

Из-за трагических событий в Украине резко начался свадебный бум.

Об этом в прямом эфире "Обозревателя" рассказала ведущая свадебных церемоний Владлена Сопко.

По ее словам, молодожены отказываются от росписи в ЗАГСе в пользу выездных церемоний.

Эксперт объясняет "свадебный бум" тем, что у людей произошла кардинальная переоценка ценностей.

Тренды свадеб 2016

Владлена Сопко назвала последние тренды в свадебных церемониях, которые стали очень востребованы среди молодоженов в Украине.

"Последние три года выездная свадебная церемония остается трендом, она – в моде. Обычная свадебная церемония в ЗАГСе уже давно отошла на задний план. Большинству людей не нравятся тексты ведущих в ЗАГСе, которые звучат одинаково многие годы.

В моде - выездные церемонии. Фото wedding-archs.ru

Шаблонно, с отрешенным голосом, заметно, что они не проникаются судьбой каждой отдельной пары. Они просто приходят на работу и в день расписывают порядка двадцати пар. Очень ценен индивидуальный подход… Касаемо трендов, то в моде сейчас бледно голубой и бледно розовый цвета. Например, год назад были в моде лавандовые свадьбы. Но все зависит от концепции", - сказала она.

Также, по словам Сопко, чтобы свадьба получилась замечательной и дальнейшая семейная жизнь была такой же, необходимо дождаться своего человека. "Нужно дождаться своего человека, сколько бы времени не прошло", - подытожила она.

ЧИТАЙТЕ:

Идеи для свадьбы: 19 великолепных вариантов декора заднего дворика

Переоценка ценностей

"В Украине свадебный бум наблюдается уже год. В связи с трагедиями, которые произошли в стране: гибель небесной сотни на Майдане, АТО, проблемы с экономикой, курсом валют люди не знали, что им делать…

Но сейчас, парни, которые возвращаются з зоны военных действий, переоценили свою жизнь. Начали ценить семью. Даже люди, которые не были в АТО - успокоились, поняли, что нужно жить дальше, что можно жить в Украине. Они ее любят, поэтому не покинули страну и начинают здесь строить семьи", - отметила она.

Как сообщал "Обозреватель", невеста шокировала Facebook неудачными фото со свадьбы.