УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Диетолог Ким Кардашьян назвала три главных фактора похудения

11,9 т.
Диетолог Ким Кардашьян назвала три главных фактора похудения

Звезда ТВ и интернета Ким Кардашьян не стесняется вопросов о том, как же ей удалось сбросить вес и привести себя в форму.

Не секрет, что за шикарным видом селебрити стоит целая команда тренеров и диетологов. Коллет Хеймовиц, вице президент одной из продуктовых корпораций и личный диетолог Кардашьян, рассказала о трех главных составляющих похудения и поделилась секретами здорового и правильного питания.

В интервью для ресурса Еlitedaily.com, она рассказала, что большинство людей плохо понимают влияние определенных продуктов на свой организм. В качестве примера, диетолог приводит сахар. По ее словам, тело так устроено, что ему достаточно циркуляции в организме 1-2 чайных ложек сахара. Все остальное превращается в жир, лишний вес и изнашивает тело.

Она говорит, что стоит выбирать продукты, которые меньше всего влияют на уровень сахара в крови. Эмпирическое правило в том, чтобы на порцию приходилось не более 5 грамм сахара и 15 грамм чистых углеводов.

Затем она изложила три правила, которыми Ким пользуется в своем ежедневном рационе.

Правило 1

При каждом приеме пищи, добавляйте адекватную порцию протеина (120-180 грамм) к вашему блюду.

Правило 2

Выбирайте углеводы с высоким содержанием клетчатки.

Правило 3

При каждом приеме пищи, добавляйте в порцию здоровые жиры.

Диетолог также рассказала о том, как можно быстро скинуть несколько килограмм, например накануне важного мероприятия. Самое главное, по ее словам, это подсчитать количество углеводов, потребляемых в день, и сократить их вдвое.

Читайте также на "Обозревателе": Эксперты назвали новые нормы употребления воды