УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Популярный бренд нижнего белья удивил фотосессией с 57-летней моделью

22,5 т.
Популярный бренд нижнего белья удивил фотосессией с 57-летней моделью

Популярный новозеландский бренд женского белья Lonely Lingerie, которй может похвастаться целым рядом нестандартных рекламных кампаний, представил в сети свежую фотосессию, участницей которой стала 57-летняя модель Мерси Брюэр.

Снимки были опубликованы на официальном сайте торговой марки.

Модельная карьера Брюэр началась еще в 80-х. Как отметили в сети, женщина может быть далеко не профессионалом в своем деле, однако не все могут похвастаться такой фигурой в 57 лет.

Как отметили авторы новой кампании, бренд хотел лишний раз подчеркнуть, что понятие красоты может быть очень разным, а женщина в таком возрасте вполне может отлично себя чувствовать в своем теле.

Читайте: Располневшая звезда Голливуда стала неузнаваемой: шокирующие фото

Что же касается самой Мерси Брюэр, женщина считает, что современная индустрия моды и красоты уж сильно одержима молодежью, но рано или поздно стареют все. Однако в этом процессе есть множество прекрасных моментов.

"Мы живем в такое время, когда красота зрелых женщин является поразительным откровением. Если каждая из нас этого не признает, мы не придем к будущему, о котором мечтаем", – отметила она.

Читайте также на "Обозревателе", в чем причина повального увлечения женщин тату-веснушками.