УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На глазах у дочери и матери: в Киеве женщина выбросилась с балкона

30,1 т.
Выбросилась из окна

В Киеве 31-летняя женщина умерла, выбросившись с балкона на глазах у дочери и матери.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

"В дежурную часть Оболонского управления полиции от врача поступило сообщение о том, что на улице Зои Гайдай обнаружили женщину в тяжелом состоянии, которая выпала с балкона на десятом этаже дома. На момент прибытия следственно-оперативной группы потерпевшую забрала "скорая". От полученных травм местная жительница скончалась по дороге в больницу. Для окончательного выяснения причины смерти тело женщины направлено на судебно-медицинскую экспертизу", - сказано в сообщении.

По словам родных, находившихся в это время дома, для самоубийства у женщины не было причин. Ничего не объяснив, она выпрыгнула на глазах у дочери и матери, которые не успели ее остановить.

Читайте: В Киеве смертельно больной мужчина выпрыгнул из окна

Кроме того, в квартире находился молодой человек погибшей. Они вместе выпивали и ссорились. Впоследствии мужчина вышел покурить на лестничную площадку, а женщина пошла на балкон и прыгнула вниз.

По данному факту следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины по правовой квалификации - самоубийство.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Киеве мужчина выбросился с балкона многоэтажки.